Рекламный баннер 990x90px ban1
93.44
99.58
Рекламный баннер 468x60px main1

Рубрика «Музей в гостях»


В последних числах октября 2020 года сотрудники музея совместно с ребятами детского сада № 31 играли в настольную игру «Помоги путешественнику!» Во время мероприятия дети познакомились с достопримечательностями, значимыми объектами города, научились помогать друг другу в командной игре, показали свои знания, проявили смекалку.

Воспитанники подготовительной группы с увлечением рассматривали занимательную карту города, отгадывали на фрагментах снимков знакомые для них места, с азартом отвечали на вопросы загадок. Время игры пролетело незаметно!
Экскурсии музейно-выставочного центра г. Дальнегорска не ограничиваются стенами здания. Сотрудники музея наряду с выездными экскурсиями к объектам природы и улицам города, проводят тематические уроки-экскурсии в школьных и дошкольных детских учреждениях города.
Отдаленность и ограниченность во времени не препятствие для познания чего-то нового, интересного. Проведение уроков-экскурсий в привычной для ребят обстановке, позволяют им свободно себя чувствовать на занятиях, полностью погружаться в процесс, учиться гостеприимству.
На музейных уроках-экскурсиях участники через обзор музейных предметов познают историю, окружающий мир и раскрывают для себя много новых тем. Уроки проводятся с игровыми элементами, организуется интерактивный диалог, театрализация, самостоятельная познавательная деятельность. Эти методы разработаны в соответствии возрастным категориям участников.

Музей приедет к вам на час,
Пригласите в гости нас!
Справки по телефону 3-29-92
#museum #дальнегорск #музеи #музей #музейвгостях #dalmuseum

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3