Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Музейно- выставочный центр г.Дальнегорска приглашает на выставку «Наряд для новогоднего подарка»



В преддверии Нового года и взрослые, и дети озадачены, чем же порадовать близких и любимых! Дети от мала до велика, заказывают подарки Деду Морозу, мечтают о Новогодней ёлке! И когда подарок готов, встает вопрос о его праздничной упаковке. Новый год мы воспринимаем как волшебный праздник, и поэтому подарок в нарядной упаковке продлевает ощущение тайны, неожиданности и новогодней радости.


23 декабря 2020 года в Музейно- выставочном центре г.Дальнегорска открылась выставка «Наряд для новогоднего подарка»! До Нового года остается неделя, и есть возможность посмотреть, о каком размере подарка мечтают участники выставки!

На выставке самые разные упаковки для новогодних подарков от миниатюрных до крупногабаритных, вместительных. Сколько в этих упаковках ожидания волшебства! Есть упаковка с колокольчиками, наверное, чтобы можно было услышать, когда же когда придет волшебник Дед Мороз. Есть упаковки в форме лесной красавицы – Ёлки и заснеженной, и уже украшенной к празднику! Разнообразные шкатулочки ждут свои украшения!

Обрамлением выставки стали новогодние открытки, календари прошедших лет.

Новый год стучится в двери! Выставка «Наряд для новогоднего подарка», заряд предновогодних эмоций, предвкушение волшебства Нового года!
#dalmuseum #museum #дальнегорск #dalnegorsk #музей #выставка #новыйгод #2021

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3