Рекламный баннер 990x90px ban1
92.01
98.72
Рекламный баннер 468x60px main1

За пять лет в Приморье значительно повысилось качество школьного образования. По нацпроекту Образование обновили материально-техническую базу в учебных заведениях, создали новые образовательные центры

За пять лет в Приморье значительно повысилось качество школьного образования. По нацпроекту «Образование» обновили материально-техническую базу в учебных заведениях, создали новые образовательные центры, улучшили подготовку педагогов. Все подробности – в наших карточках.



Как ранее отметил Президент России Владимир Путин, во всех регионах страны должны быть обеспечены возможности для качественного образования и успешного развития населения.

«У нас есть целый ряд очень сильных школ. Они занимают лидирующие места в мировых рейтингах, а их ученики становятся победителями и призерами международных предметных олимпиад. Предлагаю, мы постоянно тоже об этом говорим – о необходимости тиражировать опыт таких школ в нашей стране и на их базе в каждом федеральном округе открывать аналогичные школы-лидеры, своеобразные флагманы, которые служили бы для других школ хорошим, надежным ориентиром, источником лучших практик, методик и кадров», – подчеркнул глава государства.



Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3