Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Уважаемые жители округа!

Уважаемые жители округа!

Напоминаем вам, что муниципальные услуги в сфере градостроительства и земельных отношений можно получить в электронном виде.

Не беспокоясь о графике приема специалистов, быстро и без очередей вы можете оформить более 20 видов таких услуг на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Приморского края. Это единая платформа для предоставления населению Приморья услуг органов исполнительной власти и местного самоуправления в электронном виде.


Адрес в сети-Интернет: https://gosuslugi.primorsky.ru/

Для авторизации на Региональном портале используются логин и пароль от Единого портала государственных и муниципальных услуг. Чтобы получить большинство услуг, требуется подтвержденная учетная запись. Для ее подтверждения вы можете обратиться в любое МФЦ региона.

После авторизации для ознакомления с перечнем необходимо перейти в раздел «Каталог услуг». Государственные услуги в сфере градостроительства, земельных и имущественных отношений расположены в соответствующих категориях. Также на портале доступна комплексная услуга «Выдача разрешения на строительство».

Функционал комплексной услуги позволяет заявителю пропускать ненужные шаги, останавливаясь не необходимом этапе. Еще на портале вы найдете последовательность, сроки и другие особенности предоставления муниципальной услуги в электронной форме и МФЦ.

В электронном виде вы можете получить большой спектр муниципальных услуг, которые находятся в ведении Отдела архитектуры и строительства и Управления муниципального имущества администрации Дальнегорского округа.

Для вашего удобства ссылка на Региональный портал государственных и муниципальных услуг закреплена в разделе «Актуальное».

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3