Рекламный баннер 990x90px ban1
94.32
100.28
Рекламный баннер 468x60px main1

Во дворике музея уютно разместились мастер-классы. Рукодельницы приняли участие в праздничной программе,

посвященной дню города. Мастер - класс по изготовлению оберега из соломки провела Таразанова Людмила Ивановна, а изготовлению сувениров из ткани обучала Жорова Ольга Викторовна. Надежду Матвеевну Машканцеву окружили ребята и взрослые, желающие попробовать себя в художественной росписи камней.
Все участники мастер-классов ушли вдохновленные творчеством и со своими поделками. Фотозона «Краски осени», подготовленная сотрудниками музея, не обошлась без внимания посетителей. Красивые яркие фотографии останутся у гостей МВЦ, как напоминание о теплом, ярком, праздничном дне.
Участниками познавательной викторины «Я город свой знаю. Я в нем живу» были и взрослые и дети, для которых были подготовлены особенные вопросы. В поиске ответов немало интересного открыли для себя все участники. В качестве призов победители викторины получили сладкие подарки.
По уже сложившейся традиции, в сквере по проспекту 50 лет Октября, 76 была организована выставка «Родные просторы» с красивейшими пейзажами. На выставке можно было не только посмотреть, но и приобрести картины местных художников.
Еще одна добрая традиция: ежегодно в день города музейно-выставочный центр проводит бесплатную экскурсию по городу. В этом году маршрут автобусной экскурсии сочетался с пешим, что позволило больше рассказать участникам о городе.
Сотрудниками музея, для любителей «поломать голову», подговлен квест- экскурсия по городу, он не предусматривает никакого сопровождения, а задания в нем составлены таким образом, чтобы его участники могли охватить те места и достопримечательности города, которые в обычной жизни мы не замечаем. Ведь можно просто погулять по городу, а можно провести время с интересом и получить приз –экскурсию в любой зал музея, по выбору.
Жителям и гостям г. Дальнегорска была предложена сувенирная продукция в виде магнитов, брелоков, значков с изображением местных достопримечательностей.
Купить билет онлайн - http://dalmuseum.ru/kupit-bilet-pushkinskaya-karta
#музей #дальнегорск #деньгорода #museum #dalnegorskYouTube1:05

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3