Рекламный баннер 990x90px ban1
92.13
98.71
Рекламный баннер 468x60px main1

Музейно-выставочный центр первым в Дальнегорске присоединился к проекту «Пушкинская карта». Теперь

молодежь округа имеет возможность посетить наше учреждение, не тратя собственные средства.

Уникальная программа действует с 1 сентября. Получить «Пушкинскую карту» могут все россияне в возрасте от 14 до 22 лет включительно. Оформить её может только сам получатель — даже если он несовершеннолетний. Родители не могут сделать это за него.

Для оформления карты нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и подтвердить свою учетную запись. Затем требуется установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура». Тем, кто не имеет ни записи на «Госуслугах», ни банковских приложений, следует обратиться в любое отделение «Почта Банка» — там выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном. Сделать это можно и тем, кто уже оформил виртуальную карту, но хочет иметь возможность подержать ее в руках.

Баланс карты в этом году составляет 3000 рублей. Его нельзя пополнить самостоятельно, средства зачисляются государством один раз в год. В 2022 и 2023 годах лимит будет определен в объеме 5000 рублей. На одно мероприятие обладатель карты имеет право приобрести только один билет – себе. Правилами программы запрещена покупка билета третьим лицам. Снять деньги с карты не получится.

«Пушкинская карта» действует на территории всей страны. Потратить эти деньги можно будет только в музеях, театрах, концертных залах и библиотеках. Будьте внимательны: сумму нужно израсходовать до 31 декабря каждого года.
Купить билет в музейно-выставочный центр г.Дальнегорска по «Пушкинской карте» и можно только онлайн.

Отметим, воспользоваться данной услугой могут не только обладатели карты, но и все наши посетители! Приобрести билет по банковской карте можно на нашем сайте dalmuseum.ru. При покупке необходимо будет указать фамилию, имя, телефон и свою почту.
С афишей доступных мероприятий и учреждений можно ознакомиться в мобильном приложении «Госуслуги. Культура» и на портале Культура.РФ.
Купить билет онлайн - http://dalmuseum.ru/kupit-bilet-pushkinskaya-karta

#museum #музей #дальнегорск #пушкинскаякарта #культура #экскурсия #выставка #отдыхиразвлечение #туризм #онлайнбилет

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3