Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Социальные вопросы обсудили с активными жителями села Рудная Пристань

Социальные вопросы обсудили с активными жителями села Рудная Пристань

9 ноября в центре культуры и досуга «Бриз» состоялась встреча пристанчан с представителями разных ведомств. Рассмотрели вопросы социальной поддержки населения, здравоохранения, трудоустройства и не только.

Начальник отделения по Дальнегорскому округу «Центра социальной поддержки населения» Елена Грицене довела информацию о соцконтракте и о том, кто может воспользоваться данным видом помощи.


Заведующая поликлиникой Наталья Цыкунова рассказала о ситуации с врачами в Дальнегорской центральной городской больнице, о ремонтах зданий и отделений, а также о том, что записаться на прием к врачу можно не только по телефону регистратуры – 3-15-95, но и через портал Госуслуг.

Начальник «Центра занятости населения» Михаил Хворостянко дал разъяснения о процедуре постановки на учет в качестве безработного.

Специалисты постарались ответить на все вопросы, интересующие жителей Рудной Пристани.

Напомним, данные встречи проводятся в рамках реализации проектов "Мониторинг состояния здоровья населения Приморского края" и "Создание для малоимущих семей с детьми Приморского края условий для преодоления трудной жизненной ситуации".

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3