Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

С 18 по 21 ноября 2021г. в городе Хабаровске, прошло Первенство Хабаровского края по спортивной акробатике

С 18 по 21 ноября 2021г. в городе Хабаровске, прошло Первенство Хабаровского края по спортивной акробатике.
Дальнегорский городской округ представляли 4 спортсменки спортивной школы Вертикаль: Баркова Ольга, Ивановна Варя, Андреева Виктория, Дранько Света (тренер - Елена Николаевна Бородай)

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменок из г. Комсомольска на Амуре, г. Хабаровска, г. Ванино, п. Солнечный.
В личном первенстве по программе II спортивного разряда приняли участие 10 пар, которые показали своё спортивное мастерство. Наши спортсменки: Андреева Виктория и Дранько Светлана с явным преимуществом и большим отрывом убедительно заняли 2 место. Молодцы девчонки.
По программе I спортивного разряда было заявлено 11 сильнейших пар, и г. Дальнегорск представляла пара в составе: Барковой Ольги и Ивановой Варвары. В упорной борьбе в выполнении сложнейших пирамид и технических элементов наши спортсменки заняли почётное 3 место.
Хочется отметить высокий уровень высокий уровень физической подготовки наших спортсменок в выполнении сложных технических элементов, который был отмечен судейской бригадой, а также представителями других команд регионов и это большая заслуга нашего тренера – Бородай Елены.
Девочки вы большие молодцы, что продвигаете такой красивый и невероятно сложный вид спорта, как спортивная акробатика. Ведь до вершины славы доходят не многие, а только настоящие спортсмены, которые трудятся изо дня в день на тренировках. Мы гордимся вашими победами!!
#впередиещёмногопобед

По информации СШ "Вертикаль"

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3