Праздничный концерт прошел во Дворце культуры "Горняк" сегодня, 12 июня. В торжественной обстановке 12 юных дальнегорцев получили паспорта гражданина Российской Федерации. Благодарностями отметили тех, кто помогал в проведении праздничных мероприятий, посвященных 80 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Творческие подарки от коллективов и исполнителей, пронизанные любовью к России, к родным местам, патриотизмом и гордостью за нашу величайшую Родину не оставляли равнодушными зрителей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: