В Дальнегорске началась акарицидная обработка парков
В Дальнегорске началась акарицидная обработка парков
Сегодня работа проводится в парке «Березка». Специалисты отметили, что данные мероприятия направлены, прежде всего, на защиту здоровья жителей, так как направлены на уничтожение клещей, которые могут быть переносчиками тяжелых для человека заболеваний: энцефалита, боррелиоза или болезни Лайма, эрлихиоза или сыпного тифа.
Жителям не рекомендуют посещать парк ближайшие 3-6 часов (до полного высыхания препарата), а также 2-3 дня не находиться здесь с домашними животными.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: