В сквере у скульптуры «Женщина с ребенком» началась высадка многолетников
В сквере у скульптуры «Женщина с ребенком» началась высадка многолетников
Участок озеленения «Обслуживающего учреждения» приступили к восполнению живой изгороди. Здесь будет высажен дёрен белый «Элегантиссима». Напомним, ранее часть кустов, погибших из-за аномальной жары в прошлом году, была выкопана.
Призываем жителей присоединяться к субботникам, а также беречь труд тех, кто благоустраивает наш город, делая его красивее и комфортнее!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: