23 и 24 апреля работники управления и цеха пароводоснабжения очистили от мусора около 1,3 км прибрежных полос реки Горбуша и «залив» левого примыкания плотины Горбушинского водохранилища, которые служат излюбленным местом отдыха горожан.
По информации работников ГОКа, каждый год при весенней уборке обнаруживаются горы мусора, оставшиеся после отдыха (бутылки, пакеты, упаковка, тряпки и т.д.). В этот раз вывезли порядка 9 кубов мусора.
Напомним, Всероссийская акция по очистке от мусора берегов водоемов «Вода России» проводится по инициативе Минприроды России при поддержке Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды, животного мира и природных ресурсов Приморского края.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: