Субботники продолжаются Вчера к уборке территории города присоединились студенты и коллектив Дальнегорского филиала Владивостокского базового медицинского колледжа. Будущие и действующие медики собрали мусор и ветки в микрорайоне Горького возле зданий бывших общежитий по улице Индустриальной. Присоединяйтесь к благоустройству и санитарной очистке города! Давайте вместе сделаем наш город красивей и чище!
Оставить сообщение: