Цветы к мемориалу воинам-дальнегорцам в годы Великой Отечественной войны возложили накануне Дня Победы
Цветы к мемориалу воинам-дальнегорцам в годы Великой Отечественной войны возложили накануне Дня Победы
8 мая сотрудники службы судебных приставов, заместитель главы Дальнегорского округа по вопросам СВО Ярослав Бунин, участники специальной военной операции почтили память земляков, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины с фашистами, возложили к памятнику Неизвестного солдата цветы.
Участие в мероприятии приняли юнармейцы.
Ярослав Бунин поздравил дальнегорцев с Днём Победы:
Поздравляю всех с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Это не просто дата в календаре, это символ нашего мужества, отваги. Это дань памяти погибшим воинам во время Великой Отечественной войны. Они уходили на фронт не за наградами, а для того, чтобы мы жили. Эту память надо сохранять, надо доносить до потомков.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: