Уже стало доброй традицией поздравлять с Днем Победы единственного в нашем округе ветерана Великой Отечественной войны – Василия Андреевича Козлова – праздничным концертом, который коллектив и исполнители Дворца культуры «Горняк» устраивают прямо под открытым небом.
В предпраздничный день для Василия Андреевича звучали поздравления, слова бесконечной благодарности и пожелания крепкого здоровья от заместителя главы Дальнегорского округа Елены Поленок, председателя Думы Никиты Харламова, представителей профсоюза и совета ветеранов «Дальполиметалла», прокуратуры города, общественных движений «Юнармия» и «Волонтеры Победы».
К исполнению песен военных лет присоединились все гости, ведь День Великой Победы венчает горький пятилетний период 40-х годов ХХ века истории нашей страны. Страны, которая не только смогла выстоять под натиском фашизма, но и возродиться сильным и могущественным государством.
Нам остается еще раз пожелать Василию Андреевичу крепкого здоровья и долголетия. Сохранить бодрость духа и жизненную энергию. Низкий поклон защитнику Родины и честному труженику!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: