В память о воинах, павших в Великой Отечественной войне, состоялся митинг-панихида
В память о воинах, павших в Великой Отечественной войне, состоялся митинг-панихида
Память защитников Отечества, всех тех, кто сегодня смотрит на нас с фотографий «Бессмертного полка», почтили минутой молчания, возложением цветов и тройным залпом.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: