Торжественная отправка новобранцев в ряды вооруженных сил состоялась 20 мая от мемориального комплекса воинам-дальнегорцам, павшим в годы Великой Отечественной войны.
Напутственные слова прозвучали от заместителя главы округа Сергея Ильинова, председателя Думы Никиты Харламова, военного комиссара города Евгения Нижутина, а также отца Андрея (Васякина), который прочитал молитву. А заместитель главы Ярослав Бунин пожелал ребятам воинской удачи и каждому пожал руку.
Армия — это препятствие, которое должен преодолеть каждый мужчина. Сейчас срок службы – 1 год, он пролетит незаметно. Пускай трудности армейской жизни только закалят дух дальнегорцев. Желаем им достойно служить на благо нашей Родины!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: