Рекламный баннер 990x90px header-top
73.47
85.56
Рекламный баннер 728x90px center-top

Еще 16 призывников отправлены в армию

Еще 16 призывников отправлены в армию

Торжественная отправка новобранцев в ряды вооруженных сил состоялась 20 мая от мемориального комплекса воинам-дальнегорцам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

Напутственные слова прозвучали от заместителя главы округа Сергея Ильинова, председателя Думы Никиты Харламова, военного комиссара города Евгения Нижутина, а также отца Андрея (Васякина), который прочитал молитву. А заместитель главы Ярослав Бунин пожелал ребятам воинской удачи и каждому пожал руку.

Армия — это препятствие, которое должен преодолеть каждый мужчина. Сейчас срок службы – 1 год, он пролетит незаметно. Пускай трудности армейской жизни только закалят дух дальнегорцев. Желаем им достойно служить на благо нашей Родины!
21

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы