Рекламный баннер 990x90px header-top
73.47
85.56
Рекламный баннер 728x90px center-top

Мотогонщики определили лучших во втором этапе Чемпионата и Первенства Приморья

Мотогонщики определили лучших во втором этапе Чемпионата и Первенства Приморья

В субботу, 30 мая, на мототрассе Дальнегорска встретились 80 спортсменов из Приморского и Хабаровского краёв, а также 1 представитель из Сахалина. Соревнования прошли в семи классах. Перед заездами всех присутствующих поздравили с Днём химика. Глава округа Александр Теребилов вручил благодарственное письмо губернатора края Олега Кожемяко дальнегорскому гонщику Григорию Амазаспяну за высокие спортивные результаты, показанные на чемпионате и кубке России по мотоциклетному спорту (гонки на льду) в составе команды Приморья, а также Почетную грамоту Федерации мотоспорта Владимиру Фадееву за подготовку спортсмена.

По итогам заездов лучшими в своих категориях стали: Ядов Лев (Владивосток), Пляскин Глеб (Владивосток), Саратов Артур (Уссурийск), Виноградов Александр (Уссурийск), Кондратьев Никита (Владивосток), Зажигин Андрей (Артем), Шалавин Аркадий (Уссурийск). Дальнегорцы отлично проявили себя в классе хобби: второе место у Тимченко Михаила, третье – у Григория Амазаспяна. В классе 50 второе место занял внук восьмикратного чемпиона мира по мотоспорту Владимира Фадеева – Иван.

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим гонщиков за настоящий праздник спорта, азарта, экстрима, который они подарили всем гостям соревнований!
15

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы