Торжественное собрание, посвященное Дню химика, прошло в Дальнегорске
Торжественное собрание, посвященное Дню химика, прошло в Дальнегорске
В пятницу, 29 мая, в ДК химиков состоялся праздничный вечер, где собрались работники и ветераны одного из градообразующих предприятий нашего города - «Дальнегорского горно-обогатительного комбината». В преддверии профессионального праздника наградами разных уровней были отмечены лучшие работники ГОКа.
Со сцены звучали слова поздравлений и пожеланий в адрес тех, чей труд является двигающей силой для работы комбината, известного своей продукцией далеко за пределами нашего округа, края и даже страны.
Также гости могли насладиться прекрасными концертными номерами от коллективов и исполнителей округа.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: