Рекламный баннер 990x90px header-top
73.47
85.56
Рекламный баннер 728x90px center-top

Девятиклассники школы №1 посадили деревья

Девятиклассники школы №1 посадили деревья

Акция «Добрые дела выпускников» прошла в Дальнегорске. Учащиеся школы №1, заканчивающие 9е классы, внесли свой вклад в озеленение сквера у памятника погибшим героям за освобождение Приморья, который был благоустроен в прошлом году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Клёны и фотинии появились на клумбах сквера. Акция прошла благодаря совместной работе школьников, «Обслуживающего учреждения» и управления культуры, спорта и молодежной политики. Организаторы надеются, что эта акция от выпускников школ округа станет доброй традицией и вкладом в развитие благоустройства города. Планируют установить памятные таблички отражающие имена классов и школ. Вперед выпускники за добрыми делами!
20

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы