22 июня — день, который нельзя вычеркнуть из календаря. В эту скорбную дату, в День памяти и скорби, дальнегорцы вновь доказали: мы помним. Помним тех, кто не вернулся с полей сражений, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо.
В этом году наша городская акция стала частью всероссийской традиции «Свеча памяти». Вечером горожане собрались вместе, чтобы в тишине зажечь огни в память о павших героях.
Каждая свеча — это символ нашей общей благодарности, наша связь с теми, кто отдал жизнь за свободу и независимость Родины. 22 июня 1941 года началась самая страшная война в истории человечества, и мы не имеем права забывать об этом.
Спасибо всем, кто пришел и разделил этот момент тишины и скорби. Пока жива память — жив народ!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: