На дорогах Дальнегорска снизилась аварийность, но возросла тяжесть последствий ДТП. Об этом стало известно...
на заседании комиссии по безопасности дорожного движения во вторник, 2 августа.
ГИБДД: За первое полугодие в Дальнегорском округе зарегистрировано 144 дорожно-транспортных происшествий. В прошлом году их было 173. Тем не менее, количество смертей на дорогах выросло. За 6 месяцев в ДТП погибли 7 человек, в первом полугодии 2021 – 5. По вине нетрезвых водителей произошло 113 аварий.
Сотрудники ГИБДД сообщили, что ими направлена заявка на установку камер видеофиксации нарушений на участке дороги в районе «Дальнегорского ГОКа».
ПРИМАВТОДОР: До конца августа дорожники обновят полотно трассы от Хлебозавода до «Вероссы» и от ост. Гончарной до поворота на Николаевский рудник. До конца сентября выполнят ямочный ремонт на центральной трассе от Хлебозавода до Светлого ключа.
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕГОРСКА: В августе обследуют пешеходные переходы и дорожные знаки возле школ на муниципальных дорогах. При необходимости, обновят. С началом нового учебного года всем первоклассникам раздадут светоотражающие элементы. Родителей проинструктируют о правилах ношения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).