Объявлен старт приема заявок на самый долгожданный акселератор для дизайнеров и производителей одежды «Модный альянс креативных индустрий» («М.А.К.И. Приморья»)

Мы рады сообщить, что в партнерстве с Российским экономическим университетом имени Плеханова (РЭУ им. Плеханова) и региональными экспертами стартует уникальная программа которая поможет вам развить свой бизнес в области моды и дизайна.

Когда:
Бесплатное обучение для модного бизнеса стартует 17 июня и продлится два месяца. Дважды в неделю будут проходить онлайн-занятия, а также очные профильные уроки в малых группах.
Дизайнеры одежды узнают основы ценообразования в индустрии моды, научатся рассчитывать себестоимость производства коллекции и составлять ассортиментную матрицу для разных каналов продаж. Производственникам помогут выгодно организовать экспериментальный и поточный цеха, выбрать правильное оборудование и настроить контрактное производство.

Для кого?
Принять участие могут дизайнеры и производители одежды, ателье, а также самозанятые-мастера, представители смежных креативных индустрий – фотографы, стилисты, визажисты, видеографы, цифровые дизайнеры, художники, ювелиры, маркетологи и рекламные агентства. Площадка акселератора станет местом коллаборации и проектной деятельности.

Что будет?
Мы подготовили насыщенную программу: обучающие блоки по стратегии, маркетингу и продажам, подготовке финансовых моделей и обоснования бизнес-проектов. Эксперты разберут кейсы и представят технологии проектного управления с использованием специальных сервисов. Участники смогут создать команду для реализации своего проекта и найти единомышленников с нужными компетенциями.

Подайте заявку на сайте прямо сейчас и станьте частью креативного сообщества «Модного альянса креативных индустрий» («М.А.К.И. Приморья») по ссылке:
https://clck.ru/3AyAYF .

Официальный канал проекта:
https://clck.ru/3AEwvi
Вступайте в чат проекта:
https://clck.ru/3AWaut