С Днем металлурга, дорогие друзья! В Дальнегорске это, можно сказать, второй День города. Всегда рад встретиться с работниками градообразующего Дальполиметалла. У предприятия богатая история, добрые традиции и хорошие перспективы. С праздником, Дальнегорск!
Оставить сообщение: