Специалист по туризму из Правительства Приморья поможет активным ребятам из Дальнегорска сформировать...
кейс для путешествий по округу. Об этом заявил губернатор на встрече с молодёжью в центре "Точка 25. Дальнегорск"
Молодые дальнегорцы представили главе региона свой проект по брендированию территории и развитию событийного и экологического туризма. Олег Кожемяко высоко оценил работу ребят, отметил, что у них уже практически сформирован туристический продукт, осталось только дополнить локации удобной навигацией для гостей и пообещал поддержать это начинание ребят. Александр Теребилов добавил, что считает эту отрасль очень значимой, а туристический потенциал Дальнегорска безграничным, и управление культуры уже активно работает в этом направлении.
В ходе встречи Олег Кожемяко поинтересовался у ребят, какой они любят спорт. Многие отметили, что с появлением трассы стали заниматься лыжами. "Глава создаёт вам хорошие условия для лыжного спорта", - подчеркнул губернатор. "Мы продолжим развивать объект, установим подъемники", - сказал Александр Теребилов.
Губернатор рассказал ребятам, что в следующем году в бюджет заложат деньги на строительство ледовой арены в Дальнегорске. Возведение объекта рассчитано на два года.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).