В июле золотую свадьбу отпраздновала семья Петровых
В июле золотую свадьбу отпраздновала семья Петровых
Тожественное мероприятие по случаю 50-летия брачного союза Виктор Васильевич и Галина Деомидовна провели в стенах Дальнегорского ЗАГСа в окружении родных и близких.
Их история любви началась в 1970 году, когда Галина принимала активное участие в стройках п.Тетюхе, работая в СУ-2 штукатуром-маляром. На одном из объектов она познакомилась с Виктором, который работал водителем в Автобазе №7. И больше они не расставались. Свадьбу гуляли 3 дня всем поселком Тайга. В 1972 году родилась дочь Елена, в 1976 году – сын Василий, еще через 10 лет – сын Андрей.
Выйдя на заслуженный отдых супруги своими руками построили теплый и уютный дом, со всеми удобствами. Занимаются огородом. Свободное время уделяют любимым увлечениям – Виктор заядлый рыбак, а Галина – дизайнер от Бога. Интерьер в доме придумала и создала сама. Разводит и выращивает цветы, которые до глубокой осени радуют изобилием красок.
Чета Петровых может похвастаться большой и дружной семьёй. Сегодня у супругов 3 детей, 7 внуков и 1 правнучка.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).