В то время как одни дальнегорцы выходят на субботники и делают город чище, другие продолжают разводить вокруг себя грязь
В то время как одни дальнегорцы выходят на субботники и делают город чище, другие продолжают разводить вокруг себя грязь
Прошедшие выходные выдались очень тёплыми, и молодежь решила провести деньки на стадионе «Темп». Стоит ли говорить, что подрастающее поколение прекрасно провело здесь время, а после себя оставили разбросанные бутылки, салфетки, обертки и скорлупу.
Конечно, весь мусор был заботливо убран сотрудниками спортшколы. Но хочется обратиться ко всем жителям и гостям города – на стадионе «Темп» необходимо соблюдать правила пребывания:
- не мусорить
- не распивать спиртные напитки и не курить
- не выгуливать животных
- не кататься на велосипедах, скейтах, роликовых коньках
- не гулять с колясками
- не ходить с палками для скандинавской ходьбы без защитных наконечников
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).