Второго малыша, рожденного в День города, выписали домой в среду, 29 сентября.
Второго малыша, рожденного в День города, выписали домой в среду, 29 сентября. Маленький Егор стал вторым ребенком в семье Юлии и Максима Юн. Его старший брат Тимур пришел встречать долгожданного братика, а папа, по долгу работы, сейчас находится далеко от семьи. Кроме многочисленных родственников поздравить Юлию Юн с рождением сына пришли начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Татьяна Лузанова и и.о. начальника отдела ЗАГС Яна Потапочкина. Ей вручили свидетельство о рождении и сертификат на приобретение бытовой техники. Искренне желаем Егору и всей его семье крепкого здоровья и благополучия!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).