Жизнь одна – не выходи на весенний лёд ️ С 17 марта в Дальнегорском округе действует запрет выхода людей на лед водоемов. ️ Во избежание несчастных случаев: категорически запрещается выходить на лёд для рыбной ловли, ледовой переправы, катания на коньках, занятий спортом и отдыха ️следите за детьми, предотвратите их появление на льду ️ при возникновении чрезвычайной ситуации звоните по единому телефону вызова экстренных служб «112»
Оставить сообщение: